Мария Шмелева

Бросаю пить. Нужен виджет который будет показывать время без алкоголя.

Собственно нужен простой таймер, который висел бы на рабочем столе и показывал время проведенное без алкоголя.

Татьяна

Когда от чего то пытаешься отвыкнуть за временем лучше не следить...

Шеннепей

Глупости. Значит, вы не пили толком. Пить бросают месяцами и даже годами. А не по таймеру.

Владислав Сологуб

Если у тебя Андроид, то есть виджет в плей маркете и на 4pda, называется "Отсчет календаря"

Анастасия Мамаева

sevengadgets.ru/tags/таймер/

Катеринка Балеринка

встрой себе лучше алкатестер, утром встанешь падуешь в экран и покажет
скока промеля))