Алексей Шишов

чтобы играть в вов (пандарию) на офе, нужно купить в магазине каждый диск с дополнением? Или можно 1 и дальше обновит сам

сервере в вов (пандарию) . И хочу купить диски в магазине. Мне нужно покупать каждое дополнение отдельно, или можно взять только одно и обновление до нужной версии произойдет автоматически с сервера?

Ди
Дима

Диски покупать дороже. Просто скачай клиент и оплати. 699 рублей будет стоить.

Дмитрий

1. Качаете клиент (игра до 20 уровня бесплатно+некоторые ограничения)
2. Переходите на дополнение BattleChest (до 80 уровня)
3. Катаклизм (до 85 уровня)
4. Пандария (полные возможности)

Или сразу пандария: https://eu.battle.net/account/management/upgrade-wow.html
Ну и конечно подписка (абонплата)

Ел
Елдос

как я слыхал вообще игра бесплатная а пандория 400р стоит