Иришка Гынга

что нужно сделать? не могу запустить F.E.A.R. 2 !!!Вставьте диск F.E.A.R 2 - Дополненное издание

не могу запустить F.E.A.R. 2 Вставьте диск F.E.A.R 2 - Дополненное издание в привод и нажмите "Повторить". Если диск данного приложения находится в приводе, убедитесь, что его содержимое может быть просмотрено в Проводнике Windows. Если приложение мультидисковое, попробуйте запустить его с основным диском или другими его дисками. Если ничего не помогает, нажмите на кнопку "Отчет об ошибке" и вышлите отчет в службу технической поддержки продукта.

Саша

Купи диск F.E.A.R 2.

Александр

Тебе нужно вставить диск F.E.A.R 2 - Дополненное издание. Если он есть или скачать с инета и смонтировать через daemoon tools.

Фа
Фарид

У вас игра на дисках? Если да, то проверьте, читается ли второй диск приводом. Если репак в виде образов, проверьте, в какой виртуальный привод монтируете второй диск (он должен быть тем же, что и для 1). Если репак просто установочними файлами, то скорее всего файлов диска 2 просто нет