Олька Брыкова

Диск с игрой лежал долгое время под водой .Могу ли я теперь запустить его на компьютере? Crysis 2

Илья

конечно, высуши если надо очисти от грязи и го

Сергей

Диску всё равно на воду. Если царапин нет, то пойдёт. Только мокрый не суйте.

Ев
Евгений

Почему бы нет, только нужно его тщательно протереть и высушить.

Сергей

возможно пойдет. главное чтоб дорожки не были повреждены.

Ан
Андрей

Попробовать можешь, хотя не уверен что он запустится.

Де
Денис

Запускай! Если на диске нет наружних повреждений и он не подвергался влияниям температуры!

Иван

а просуши его хорошо да попробуй, что за кретинизм!

Сердар

Вода не портит диск. это же пластмасса.
Протри бумажной салфеткой и вперед! )))))