Наталья Симоненко

помогите,голодаю. не ел уже 4 дня,нет денег купить еду,заработать нет сил,родственников нет,что делать?

На
Наталья

а на какие деньги у тебя инет в начале месяца? На него значит нашел, а на хлеб не хватает?

Арвен

бог тебе в помощь молись

Екатерина

Работай там, где кормят

Юлия

Сходи к соседям за хлебом и солью

Юличка

и друзей тоже нет? Бядааааааааааааа

Екатерина

Идите на рынок. Пробуйте....ешьте не откажут!

Маруся

Приходи - накормлю ! Денег дам....

Ал
Александр

Подпитывайтесь из Интернета.

Лена

Погугли, во многих крупных городах кормят по утрам всех нуждающихся, как правило - при церкви.

Li
Lidia

Учи фразу:"Месье, же не манж па сис жур"

Luna

Идите на какую-нибудь легкую работу (флаеры раздавать, клеить объявления и т.д. ) в газете поищите кто требуется на работу.

Ка
Катюшкин

Искать легкую работу - вахтер, сторож, пока сходить в соцзащиту (там дадут талоны в столовую бесплатные) и на биржу труда. Можно в церковь ходить на обеды - там кормят нищих

Анюточка

Может, денег тебе кинуть куда-нибудь? Обращайся в личку, если надо.

Юл
Юлия

Есть работа не бей лежачего.не сиди в интернете,делай что нибудь.ты же не инвалид в конце концов

Ел
Елена

в гости иди !!!