Манас Абдиев

люди подскажите пожалуйста за сколько можно продать гоночные беговые лыжи матчус. хочу продать но не знаю за сколько

Мария Коростелёва

Хм... это смотря еще какой матчус... во - первых, какой модели, во-вторых в каком они состоянии. А вообще хороший матчус оценивается даже дороже чем Фишер. Т. е. если сравнивать последние Матчуса (не помню как называются) , и Фишер последней модели карбон-лайт, только без дырки, то Матчус на 2 тысячи дороже. Матчус - 17.000, Фишер - 15.000