А:
Андрей :-))

люди поскажите пожалуйста какие беговые лыжи взять марки. немогу определиться с выборам

Иван Гришанов

Мне очень нравятся ATOMIC PRO SKATE-4.600руб крепления: ATOMIC PILOT RACE SKATE-2.200руб

Сергей Сорокин

Madshus, Fischer или Salomon 🙂 Определяйся и денег не жалей 🙂

Li
Lidia

Саломон.

Евгения Колбина

да у нас ваще выбор п.... ц атомик, фишер и те на которых ездит зайцева.

Алексей

Бери Фишер и не думай)))