Макс Рухманов

помогите с выбором беговых коньковых лыж плиз: D

я хочу купить беговые лыжи (коньковые) и остановился на двух:
http://www.rossignol.com/FR/FR/x-ium-skating-wc-2_RH2CL02_product_nordic-men-skis-skating.html
http://www.salomon.com/ru/product/s-lab-eq-10-skate-sg-hard.html
я, конечно, понимаю, что Саломон намного легче, но Россигнолы заметно быстрей.

да не мадшусы дорогие. но все равно спс)

Алексей Котельников

я в прошлом году фишера взял и доволен, а из того что ты предлагаешь, я бы, скорее всего, взял росиньолы))))

Кристина Новикова

"Пакпайте лижы Мачус вЭ Кант. Гыы"

Кристина Валевач

Если трасса в хорошем состоянии ровная, широкая, постоянно прикатаная, я бы взял Роси!

Константин Андросов

соломоны.
что бы получить эффект от россиньола, требуется их по "особенному мазать". сложно к ним приноровиться (

Алла

Если трасса средней жесткости или жесткая и подготовленная Ратраком-то Росси, если снегоходом с прицепом-Сало. Сам в зтом году купил Росси WC-2.По укатанной до глянца трассе прокат почти 10 метров. Есть еще Сало-шести летки, фишки- двух летки и атомик про скейт .Самые универсальные-фишера.