Татьяна Кобелева

Спрошу сдесь, тут больше мамочек. думаю отдать сына в Британский д/с-Аспект. Он в Питере один

Расскажите как вам этот садик? Я надеюсь что я найду тут мамочек у кого детки ходят в английский садик

Если даже не Аспект, то садик с углубленным английским.

Артём

Вам нужно не здесь спрашивать об этом садике. А почитать форумы по месту жительства. Там садики как раз обсуждают. Возможно, посоветуют хороших воспитателей, к кому нужно стремится попасть в группу.