Сергей Белов

спрошу сдесь может кто подскажет

опять я с вопросом про смесь. нам 4 месяца и 10 дней. весим 6 кг. Нан едим со 2го месяца жизни т к на грудном вес не набирала. Ела эту смесь в принципе хорошо. В последнее время все хуже и хуже. при норме 900 мл в сутки сьедает 700-750. Сегодня вообще только 500. Начинает вроде есть хорошо, потом что то трет лицо, голову, глаза, начинает выгибаться и все бросает, капризнячает. бутылку убираю и все веселый ребенок, играет, улыбается. спим мы хорошо с 11 ночи до 7 утра. Но даже после такого промежутка может сьесть максимум 120, Что посоветуете?

Татьяна Логашова

может для разнообразия взять другую вкусную хорошую смесь

Любовь Попова

может кашку? и бывает детям смесь резко перестает нравится -менять

Дмитрий Меркулов

У меня дочь так делала когда ей надоела эта смесь, перешли на нистожен и все отлично. попробуйте, если нет аллергии.

Dilshod Abdumanopov

меняйте смесь. Мне тяжелее с этим делом-так как малышка на ГА смеси.. а они редко бывают вкусные.. но ей понравилась хумана.

Дмитрий Смирнов

Если ребенок хорошо себя чувствует и хорошо набирает вес - кормите Наном. Менять смесь - это искать себе проблемы (развитие аллергии, сорванный жкт...) . Не смотрите на нормы - у ребенка может снижаться аппетит в связи с жарой, прорезыванием зубов, плохим настроением... Ребенок ест столько - сколько ему нужно, а не как написали производители на банке!