Ев
Евгения

почему во дворах становится все меньше и меньше ребятни? где же все.. . неужели их "поедает" компьютер и все подобное?

какое же будет детство у детей через 10, а то и больше лет?

странно, но у меня во дворе все наоборот.. . помню свое детство, и места не было во дворе.... ) а сейчас все пусто почти...

Ир
Ирина

Ой, а у нас все больше и больше)) ) Полный двор детей)

Майрамбек Тагаев

забудут что кроме компа можно гулять заводить друзей не виртуально

Александр Черевков

не знаю, у нас орут как оглашенные до темноты, как будто дома у них нет)

Вероничка Я

У нас от мала до велика! всех хватает: )
Но правда не сразу одновременно всех на прогулках увидишь.
Сейчас делают очень хорошие игровые площадки.
Современные, яркие, красивые!!! Для разного возраста. двухуровневые.
У нас во дворе пока старые, но мы ходим в соседний двор.
Так там вообще тусняк:) )
дети от радости уходит не хотят! Мамы малышню уносят на руках с ревом.
постарше дичают как могут: )
ну как-то так!
надо просто привлечь ребятню, чтобы убегали из дома на улицу.
Мне кажется это возможно:) ) .

Максим Медведев

матери не пускают-педофилов много.

Ал
Александр

у нас тоже гуляют много во дворе! ! я смотрю и уже мысленно даже представляю, как и наша так подрастет и будет бегать!!

Elena

Не знаю-не знаю, у нас куча ребятни во дворе.

Виктория Иванова

маньяков все больше, вот и детей во дворе все меньше

Александр Зиатдинов

А что комп друзей заменит...?