Максим Быков

Просто хочу попробовать как игра но покупать пока не хочу вдруг куплю а мне не понравится, посоветуйте где скачать

Просто хочу попробовать как игра но покупать пока не хочу вдруг куплю а мне не понравиться, посоветуйте где скачать, и поиграть?

Иван

Торентв есть маса торенттрекеров тут рейтинг http://www.bravica.ru/web/torrent-tracker.htm

Ти
Тимур

Это ж элементарно. В яндексе забиваешь название игры, скачать. Если у тебя безлимит, то вообще проблем не вижу.

Виктория Черева

хаха зайди в топ торрент, либо на торрентино. . есть ещё руторг