Екатерина Сизова

сколько времени качается игра titanfall ну просто решил скачать там время играть ну решил попробовать что за игра

у меня тоже 50 мегабита ну буду ждать ппц 1,5-2 часа ппц долго

Александр Тян

Смотря какой интернет. Весит она 50Гб! ! Я ее скачал примерно за 1,5-2 часа. У меня скорость 50мегабит.

Олег Харченко

Зависит от скорости Вашего интернет-соединения.

Татьяна Опарина

Полтора часа разве долго? Вот когда диалап был со скоростью 6кБ, тогда вообще всё было долго.. . А с нынешними скоростями в тысячу раз больше, язык не поворачивается сказать ДОЛГО!