Ирина Архипова

Во что из MMORPG поиграть? До недавнего времени играла во всё. Потом был Айон. Решила попробовать другую игру, но...

...от PW и FW прям тошнит Т. Т
---
Хотелось бы игру где можно было бы и в прямь отыгрывать роль. В айоне для этого было практически всё: и хорошая графика, и ОЧЕНЬ хороший редактор персонажей...

ZoRG, из ММО, придурок

Максим, но там никакущий редактор персонажей. Да и графика...

Вадим Ковалев

Лучшая MMORPG - World of Warcraft
http://eu.battle.net/wow/ru/

Олег Щелканов

EVE Online. Одна из лучших в плане возможности отыгрыша.