Ирина Панченко

Как то попробовала играть в игру Братва и Кольцо, мне не понравилось и я её удалила...

Сейчас замучили с предложением дружбы, те кто играют. Это просто ужас!!!! Как они узнают, я давно удалилась ?!!

Андрей

А меня замучали боты в Мире, и что? )
Как они узнают - очень просто, собирают в интернете разную статистику
См. также информацию о "таргетинговой рекламе"... Почти так же и с друзьями (конечно, при условии, что это боты).