Оля Терентьева

Ребята. Я сижу в одноклассниках ИГРАЮ В БРАТВУ И КОЛЬЦО там и при этом у меня браузер яндекс, и вот какая беда с игры я х

Я сижу в одноклассниках ИГРАЮ В БРАТВУ И КОЛЬЦО там и при этом у меня браузер яндекс, и вот какая беда с игры я хочу перейти на страничку игрока и вместо того что-бы открылась новая закладка открывается целая персональная закладка игрока, как будто браузер по новому открыли, игра нет не закрывается, а как сделать что-бы просто сбоку закладка новая странички открывалась?

Ребята. Я сижу в одноклассниках ИГРАЮ В БРАТВУ И КОЛЬЦО там и при этом у меня браузер яндекс, и вот какая беда с игры я хочу перейти на страничку игрока и вместо того что-бы открылась новая закладка открывается целая персональная закладка игрока, как будто браузер по новому открыли, игра нет не закрывается, а как сделать что-бы просто сбоку закладка новая странички открывалась?

ДРУГИЕ БРАУЗЕРЫ НЕ ПРИЕМНЮ, ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЙТЕ)

Светлана Лебедева

играй в другую игру

Екатерина Никишина

Спроси в поддержке яндекса.