Валерия Аникеева

Люди помогите есть ли у моей сетрёнки дар Ирина 08.04.2000. Ну очень нужно

Я знаю что она маленькая но она странная предсказивать начала чувствовать подходит человек или нет

Оля Вершинина

нет у неё дара .

Роман Комаровский

в магии есть Небольшие способности: у неё есть отличные способности к ясновидению

Eлена Сорокина

Здравствуйте Лера! есть много тестов проверить есть или нет!??? вопрос в том что именно умеет!! ! ежели лечить! то покупаем пшеницу делим на 2 части! над одной молиться пассы делает колдует ворожит тут уже не столь важно. водичкой заливаете и ту и другую половинку! ваша почти вся взходит почти вся и быстрее! вывод! ! надо лечить и дар есть! С уваженгием Андрей

Владимир Медведев

без фото это трудно будет сделать.
карты говорят что у нее просто хорошо развита интуиция но дара у нее увы нет

Вера

Есть дар провидца, не мешайте, пусть развивает.