Роман Фадеев

Очень жду Вашего ответа.. вопрос только к людям наделённым даром ясновидения

расскажите всё что о ней увидите... прошу Вас помогите ответом очень нужно знать.. расскажите что она за человек? может что с ней не так? Расскажите прошлое, будущее или то что сейчас и занимается ли она магией? извините что много вопросов просто напишите то что увидите

Инна

похожа на ,, черную вдову ,, магией занимается, несет негатив людям, в прошлом пережила горе и не одно

Уля Исмаилова

человек подверженный влиянию. . и мнению.. база слабая. . но ощущает свои способности выше. . есть что-то но это пока что не очень существенно

/.
/// ...

фото в личку .общение в агенте