Антон Мухин

Лео, Дар ЯcноВидения, вы меня заинтересовали, жду вашего ответа:)

хехехе))это уже между нами))

Макс Хомяк

Милое свидание. Голубой пеньюр на вас и романтическая сцена между Вами и загаданным Вами МЧ. Такой был сон.

Павел Заколюкин

хороший психиатор ей как раз к стати...

Александр

в каком смысле

Евгений Миронов

- А мне смешно отношение Лео - оказывается, ее задевают ответы других пользователей. Пол часа назад она умудрилась обидеться, поссориться и занести меня в черный список - а я только что прочитала ее переписку с самой собой. Знаете, меня она удивляет и смешит))