Машенька Воронюк

Можно ли подсоединив андроид устройство к компьютеру на котором есть интернет, раздавать вай фай?

Хочу раздать интернет подсоединив андроид к компьютеру, это вообще возможно?))))

Ну я так и думал создать точку доступа с телефона, только как это сделать если у меня есть интернет на пк, но мне нужно сидеть с ноутбука?

Екатерина Вячеславовна

Андроид вообще то операционная система. Если подключите к компьютеру модуль Wi-Fi - то сможете раздавать.

Наталья

а проще не хочешь через точку доступа? или хотения мало?

Полина Фролова

Нет. В комп воткни вай-фай адаптер и создай виртуальную точку доступа http://www.oszone.net/10758/Virtual_Wi_Fi_Windows7

Дониер Зияев

некоторые смарты работают как точки доступа попроубуй, я так раньше со смарта на ноуте сидел

Руслан Ламан

у меня galaxy s2, есть вайфай директ, я так могу делать.