Эрадж

если я работаю по 14 часов в день смена 2 через 2 я перерабатываю

Вера

Перерабатываете 50 - 60 часов в месяц

Наталья Дмитриева

норма 40 часов (42) в неделю

Евгения Новикова

Да, перерабатываете. Сколько конкретно, зависит от количества рабочих дней в конкретном месяце, но в среднем, при таком графике, Вы работаете
30.4 / 2 *14 = 212 часов в месяц (30.4 здесь - это среднее за год число дней в месяце, из них Вы работаете ровно половину, если график 2 на 2).
При 40-ка часовой рабочей неделе норма в месяц колеблется от 150 до 168 часов в месяц (в зависимости от количества дней и наличия государственных праздников).

Elena Agapova

да!... только доказать трудно!