Наталья Попова

Сколько часов в месяц должна работать женщина при графике работы 2 через 2 ?

Андрей Семенов

180 примерно 🙂 И то, что ты женщина не дает тебе право работать меньше или больше. Наличие влагагища не освобождает от ответственности.

Юлия Кошелева

Вопрос не совсем понятен. Что значит два через два. Имеются в виду рабочие дни продолжительностью по сколько часов? Но независимо от этого существует баланс рабочего времени на год и помесячно. Он утверждён постановлением Кабмина Украины. Вот тогда просто элементарно подсчитывается по табелю суммарно отработанное время и сравнивается с утверждённым балансом. Если фактически отработанное время превышает его, то обязательно должна быть доплата за переработанные часы.

Сергей Ямщиков

Если мне не изменяет память, то это выходит - 168 часов в месяц.

Екатерина Становова

Согласно нормативу рабочих часов на данный конкретный месяц, не зависимо от полового признака и графика работы.. . Норматив рабочих часов на июнь 2014 года - 151 час...