Анна Ковалькова

сколько часов в день должна работать беременная женщина если график 2 через 2? с 7 до 22 это нормально?

D M G

нет.

ровно столько, сколько хочет и может, ст. 93 тк рф, во всяком случае, не более 8 часов в смену
ст. 259 тк рф: Запрещаются направление в служебные командировки, привлечение к сверхурочной работе, работе в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни беременных женщин.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_55.html#p4688
© КонсультантПлюс, 1992-2013

попросите вашего врача, он напишет вам направление на лёгкий труд

Наталья Лазарева

Беременная женщина должна работать, как и не беременная не более нормы рабочего времени за месяц, квартал или год при суммированном учете рабочего времени. У вас смены по 15 часов. Это в месяц 225 часов. Это очень много.

Игорь Арсенин

40ч в неделю и ни минутой больше. У вас должен быть обычный 5- дневный график. Завтра короткий день и далее 5 выходных. Пишите заявление о переводе на легкий труд. Перевести ОБЯЗАНЫ. Сразу.

Виталий Гинейко

да сколько может и хочет. ЕЕ всеравно уволить невозможно, только в случае ликвидации организации, если у нее есть справка о беременности принесенная работодателю каждые 3 месяца и ее ДОГОВОР ЯВЛЯЕТСЯ ТРУДОВЫМ, а не гражданско-правовым.