Тимур Чик

Добрый день. Подскажите пож-та можно работать молодому чел-ку с 18 лет по 16 чалов дневная смена и 8 часов ночная смена?

Кристина (Горохова)

да пусть бадрачит

Кирилл Меланич

С 18 лет работают, как и все, всё детство закончилось. Только должен быть правильно составленный график .

Сергей Сенченко

Можно.. . С 18 лет ему уже даже женится можно...

Ксения

тебе вклалывать надо, если мозгов не хватило головой работать. давно бы уж фрилансил дома. Но для этого мозги нужны. а их нет.