Сергей Шматов

Почему Ж, Депордье посикал в самолёте между креслами в проходе?

Георгий Асанбаев

Он просто готовился к российскому гражданству.

Дм
Дмитрий

Сикать наверное хотел, а в туалет идти в лом было.

Марина Толстикова

Боишься свободных людей и независимых? небось, Депордье евреев не любит учуял ?

Настенька Стервочка

...тебя увидал валяющимся в говно пьяным, вот и выразил свое отношение, а если бы не другие пассажиры, он мог бы тебе еще и вдуть, так что радуйся что всё обошлось сиканьем ...((((((((

На
Надежда

Ну захотел ссать и поссал, чего тут не понятно?

Андрей Горбачёв

Ему 64 года и наверняка у него простатит.

Sh
Shamshod

звезда имеет право