Наталья Голикова

А ведь в России маленький налог на доходы физ лиц, по сравнению с Европой. Почему вы все время не довольны? Депордье оч

ень доволен.

Врачам добавили зарплату, теперь они меньше зарабатывают. Парадокс возможный в России

Александр Зайцев

А кто недоволен? Горстка местных писак из НКО получающих задания (и зарплату) от своих хозяев?
Если собачка не будет лаять, то хозяин не будет её кормить.

Дилшод Ашрапов

Много причин.

Armen Zurnachyan

Он вполне компенсируется давлением и уничтожением бизнеса, особенно среднего и малого, на одних взятках в трубу вылетишь.

Ол
Оля

Вопрос умный. Но только вопрос.

Алексей Котельников

В налогах главное их собираемость а не величина. Попробуй в США не заплатить налоги. Карлеоне посадили за неуплату налогов а не за трупы.

Светлана Дамиан

У нас и разные доходы.

Соня Филаткова

Дык и доходы тоже маленькие...

Аксинья Ступицкая

хах, так там и налог этот идет в дело

Жанна Юрина

Зато огромной разнице в доходах у бедных и богатых россиян завидуют все богатые слои Европы.

Сергей

В Европе после уплаты налогов (например Скандинавия) 5-7 тысяч евро ежемесячно оседает, а на налоги лечат, в санатории посылают пособия платят огромные, дороги. дотации, полиция выссший класс. образование бесплатное даже высшие, европейцы знают за что платят, государства отчитываются.
А в России не пойми какой налог, куда, кому, с какой суммы и в результате мне тут сказали что 14 000 рублей это уже зажрались, а квартплата как в той же Скандинавии 100 евро за 40 квадратов.

Елена Морозова

Недовольны доходом однако.

Маруся ******

считаю все налоги не законными.
У государя есть станок, а он постоянно говорит, что в бюджете нет денег! Парадокс!
Он что берёт от станка мешок денег и сидит думает где взять ещё 10 или 20 мешков?? ?
И начинают придумывать налоги, как бы по-культурнее и по- научному, обобрать тружеников. Нонсенс!
Единственный управленец был на верном пути -это Ленин!
Остальные - "букашки и какашки".