Марина

Уважаемые мастера... интересно ваше мнение по данной ситуации (сама я ее знаю).... Что происходит в этом треугольнике?

Заранее спасибо.... просто ситуация не однозначная... и интересно было бы выслушать ваши мнения... .

Лилия Романцева

инфантилизм, озлобленность и паранойя :)))

Maftunjon Ilashov

второая ведьма и победит!

ОК
Оксана Коскова

Пара на фото - перспективы нет, хотя волтузиться будут долго
А с девушкой на отдульном фото все проще. У нее мужчина будет, отличный от мужчины на фото.
Треугольником я бы это не назвала

Елена Гладких

Первые двое - зависят друг от друга. Больше ничего сказать не могу.

Банифаций Полоска

Треугольник равно-сторонний, сложный случай очень.

Александр

А я Вам желаю удачи! Чтобы счастье было на Вашей стороне.