Юлия

Значит ли что-либо этот сон???

Приснилось, что мы с друзьями отдыхали за городом... Молодой человек (незнакомый в реальной жизни) подарил мне по очереди в знак симпатии по одной белой розе, всего 2 розы. . Потом приснилось, как будто я искала машину, которую забыла где оставила, затем в страховой узнала, что она была брошена сразу после спуска с моста, и что она сгорела, после того, как в нее на полной скорости врезался др. автомобиль, и ДТП было сформулировано со 100 % летальным исходом (т. е. по идее я в этой машине умерла) . Машину я не вожу. Связаны ли эти сны и значат ли они что-либо???

Виолетта Барбашина

вы умерли в прошлой жизни, впереди новое живое будущее, в котором вы познакомитесь с молодым человеком

Yaroslav Anurkin

Уже описывая сам сон, собрали до кучи и 2 розы и аварию со 100 % летальным исходом (т. е. по идее я в этой машине умерла) . Чем сами себе решили напророчить что-то нехорошее в будущем. А на самом деле:
2 розы их дарили Вам по одной, а не две вместе - что означает, только то что Вам симпатизируют люди с которыми Вы не находитесь в тесном эмоциональном контакте, однако их симпатию к Вам Вы почему то воспринимаете как злой умысел.
Я искала.. . забыла где ..она была брошена ...сгорела, -и ДТП было сформулировано со 100 % летальным исходом (т. е. по идее я в этой машине умерла) . - последнее в скобках - чистого рода домыслы, если не ощущения во сне. - из-за какой-то жизненной ситуации растревожились, что ситуация вышла из под контроля, от этого растерялись, возникло чувство потери, что, нет чего-то важного и нужного, которое из-за Вашей беспечности закончится плачевно для Вас. Это всего лишь тревога во сне из-за того, что растревожило в жизни, а не пророчество на будущее.