Жа
Жанна

Почему в битве экстрасенсов нет просто чувака в деловом костюме и с дипломатом

который не будет дымить, трясти тело в шаманском танце, амулетами херачит надево на право, а просто скажет "убийца Иванов Иван Иванович, 12 мая 1979 года рождения, размер обуви 42, член 14,5 см, объем головы 58 см, родинка в 4 мм от мышцы сфинктера, дальше продолжать? "

Алексей Попов

надо ж шоу так не интересно

Kira

Такой чувак там есть, но его не показывают. Это продюссер.)

Ка
Катюша

так он и должен выглядеть и даже проще. а показывают постановочное шоу, на лошка, впечатлить то больше нечем.

Смирнова Вероника

ну таких не пропускают на кастинге ((((

Марина Ефремова

Это потому, что экстрасенсов не бывает

Александра Курбатова

У Иван Иваныча не 14, 5 см, а 12.8 см, экстрасенс, бля....