Ев
Евгений

Что произошло в наше время с честностью?

Алексей Хаперский

ничего, просто информацию стало проще проверять:)

Ол
Олег

Иссякла.

Бауыржан

Честность от слова "чтить", а ещё далее от "Четьи Менеи" - порядок ценностей... Так вот порядок-то изменился и у каждого свой...

Александр

Все как всегда, многие люди вместо того чтобы бороться с пороками, патакают им и пачкают свою душу, и системе воспитания приходится их очищать, чтобы сатана не возник снова и не устроил новую войну с Богом.

Екатерина Акимушкина

А ее пратически нет!!! "Пришли" другие человеческие ценности и честность "выгнали".
Это немодно!!!:)) В моде другое например: кидалово, жадность, подлость, прелюбодеяние, и извращения, разных форм.
Моду формируют СМИ, а там актерки и актеры, ну "какие сани такие и сами!! ":((

Татьяна Зельманова

Буду с вами честен, сначала сиськи покажите, а потом я вам отвечу.

Елена Кислинская

С утратой веры многое потеряли