Шамиль Саидов

Религиозные люди - хулиганят часто.

Частая ошибка всех хулиганов то что они не хотят учитывать интересы собеседника во время диалога, ведь это так трудно подумать а интересно ли ему об этом говорить, какую другую интересную я идею могу придумать. Некоторым проще будет одно и тоже внушать другим чем взяться за голову. Но из-за этого происходят часто конфликт.

"- Не тупи. " - так говорят часто те "которым это не интересно" и тем кто часто допускает эту ошибку. Да среди нас нету Эйнштейнов и поэтому "не тупи" не означает что кто-то несет фигню, это означает что ему "это не интересно".

Религиозные люди мне начинают тоже надоедать по этой темы собственно попрошу их вежливо заткнутся и задавать объективные вопросы.

За
Замира

Запретный плод сладок.

Юлия

Да лан, расслабься веселоже.