Анна Агеева

Почему люди такие религиозные. Человек может молчать и не верить никому, а при этом верить как нужно. Но людям поф..

Алена

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Ан
Анастасия

Потому что мозги, заточенные под целеполагание, так устроены. Наука для них как раз неестественна. А вот вера в незримого всемогущего вожака - считай, врожденная.