Андрей Способин

Как написать запрос в ПЕНЕСИОННЫЙ фонд, по потере кормильца. Если нужно что бы они дали информацию что данная семья не

получает этой пенсии. Если кто знает как это написать. Помогите пожалуйста. спасибо.

Лена Олейник

заявление в произвольной форме. я когда то получала такую справку

Михаил Кирсанов

Нужно просто подойти в ближайшее управление ПФР, где сразу же выдадут такую справку.

Наташенька Маслич

Сходите прямо в ПФ. Там все скажут.