Andrey Bezugliy

мне исполнится 18 через 11 месяцев. могу пойти в армию через полтора года или они сами заберут когда хотят? .

Вячеслав Андреев

Тебя призовут в ближайший призыв после исполнения 18 лет. Если конечно никакой отсрочки не будет.

Mehroj Fozilov

Не когда хотят, а во время призыва. В апреле 2014 повестка придет. Ну, если ты не будешь в школе в тот момент или в ВУЗе.

Кр
Кристина

Когда конкретно вам 18 лет? В декабре 2013 в неачале или конце? Если в конце, то скорее всего заберут весной. Если в ноябре, то вероятно и осенью (зимой).

Алтынбек Султанов

Хочу - это вы будете говорить маме. А военкомат вас призовет, когда исполниться 18 лет, в ближайшей призыв.