Светлана Макарова

негативные мысли притягивают негатив в жизнь и наоборот?

Правда ли, что если мыслить в ключе "почему у меня все плохо? " или "я не хочу чтобы то-то и то-то произошло" то вселенная будет стараться дать нам то, о чем мы думаем не учитывая отрицания "не". Как, в таком случае, правильно формулировать свои мысли желания и мыслить позитивно? ?

Ну и вообще действительно ли это так? Опасаясь негатива - притягиваем еще больше?

Давид Закрадзе

всё верно сказано, истина в этих словах, мы сами своими мыслями и желаниями всё притягиваем в нашу жизнь

Павел Дианов

Негативные мысли действительно притягивают негатив

Remix Remix

А говоря о позитиве, притягиваете позитив, да? Попробуйте говорить "ФЕРРАРИ" каждый день хоть несколько лет подряд и мы посмотрим, на колько быстро она у Вас появится. . Это фантазии всё, живите РЕАЛЬНОСТЬЮ! Она не зависит от Ваших слов...

Gulizar

и да и нет)