Виктория Шамрова

Что выбрать сид или рио?

Что лучше выбрать кия сид 2008г 84000км пробег, автомат, либо кия рио 2010г 18000км пробег, автомат. Автомобили примерно одной комлектации и по одной цене.

Ник Тумановский

Бери рио, она посвежей, а сид наверняка весь ушатанный и будете вы эту продвинутую многорычажную подвеску постоянно перебирать отваливая нехилые денежки. Многорычажка хороша когда новая, а когда почти на износе, то вместо радости будет сплошной геморрой.

Артур Москва

Конечно Сид! Этот авто имеет нормальную подвеску в виде подруливающего многорычажника, а Рио-примитивная малолитражка для развивающихся стран. Хотя вряд ли кто нибудь в этой стране смотрит на агрегатные составляющие авто-их ведь не видно, так зачем же переплачивать за нормальную подвеску. Не будьте бараном и не покупайте бюджетное азиатское дерьмо, только потому что оно новее чем Сид.

Елена

я тоже за Рио, да чуть меньше, но свежее, сам на Рио 3