Диана

как установить момент зажигания на двигателе 4А

поменял шкиф на грм и шкиф на генератор теперь не могу поймать момент зажигания риски все выставил

Бекболсун Чоноев

я знаю только как на 26б выставить

Светлана

А что это за движок Четыре А, он на чем установлен?
Я, метки как то не ловлю все по старинке, от верхней мертвой точки на первом цилиндре, вставив туда отвертку, как выйдет в самый верх, этои есть риска, затем на ГРМ по метке, вы же её не меняли, так что должно совпасть. Потом зуб вперед, два зуба назад, и опережением зажигания довожу до кондиции.