Нтон

Обязано государство член ВТО изменить ставки таможенных пошлин для физических лиц?

Ольга Бессараб

На сколько я помню, то дело даже не в ставках а в сути того что ни какое из государств членов ВТО не должно препятствовать другому государству вести экономическую деятельность, будь то ставки или акцизи.

Алексей

Причём тут ВТО? В него вступили чтобы проще было ресурсы страны распродавать.