Надежда Демидова

у меня болен муж сколько ему осталось?

Кр
Кристина

Страшный вопрос.... кажеться руки потераете ждёте когда помрёт.... Простите. на соборование мужа видите несите.!!! Бате моему говорили пол года осталось даже химию терапию мать её...не делали. Батя у же 13 тый год жив слава Богу! ! Рак лёгкое левое под самый корень удалили!!!! С уважением Андрей

Ирина Воротилина

фото мужа поставьте посмотрю

Дмитрий Бурабаев

Говорят "мало"

Рустам Курбанов

кто говорит "мало"? бесы?

Тоня Казакова

зачем тебе знать что делать нечего и так у тебя крыша едит ты ещё нагоняеш

Татьяна Королькова

Для этого нужно сделать диагностику по фото.