Екатерина

У меня мопед хонда дио 27 моя мама боится что я занимаюсь стантрайдингом что делать помогите!!!

Алексей Фанат

мой сын занимался паркуром
я очень переживала
потом он показал видео с тренировок и я перестала бояться, просто просила его быть поаккуратнее
многие его друзья лежали в больницах с переломами, а у моего даже царапин не было
покажи ей видео того, чем ты занимаешься и она перестанет бояться, надеюсь
ведь то, чего боишься, как правило, сбывается

Екатерина Турчанина

Лучше бы по-русски сказал, что это за муйня! Ананизм чтоль?

Без Умец

скажи ей что чем лучше чувствуешь мопед и знаешь на что он способен тем безопасней ездить по дорогам.
и на площадке накатаешься так что на дороге лихачить уже неинтересно)))

Ли
Лидия

Продай мопед...

Ta
Tatiana

если чем то опасным занимаешься то рано или поздно свернёшь себе шею