Вера Панакшина

Не могу нормально что нибудь загрузить

Пример ставлю на загрузку fifa 13 комп начинает виснуть выходит синий экран и он перезагружается что делать!!!!

Любовь Яковлева

1. установить оригинальный образ виндоус.
2. поставить проактивный антивирусник.
3. пользоваться поиском по сайту и только потом писать такие вопросы
4. синий экран может вылетать из-за вирусных атак, кривой сборки и внедренее в последнюю всяческих доп. программ. которые мешают нормальной работе виндоус