Алексей Логинов

Стоит ли верить В интернете Посади дерево за деньги они будут плодить тебе рубли?

Юля Яковлева

Да, где-то я это уже читал.. . Кажется, в этой истории был еще глупый главный деревянный герой с длинным носом, Кот Базилио и хромая Лиса Алиса. Вот только запамятовал, как эта сказка называется...

Юлия Евтюхова

А вы в смерть Гузеевой верите?))))

Ан
Антон

НЕТ! Они просто со друт с тебя деньги!

Мария Яковлева

Стоит. Я сначала тоже не верила, пока не попробовала. просто немного нудно поработать и заработать можно в тот же день, даже без сайта. смотри тут