Stushka

Когда захожу на Ютуб через адресную строку, то вылазит какой-то другой сайт, с розыгрышем iPhone, UA iPhone Shine,

как убрать это, и что нужно сделать, что бы при вводе ссылки ютуб я переходил именно на ютуб, и не сюда?

Cпасибо!

Георгий Тараканов

Такое бывает если пропущена буква, или не верный домен. Адрес этого сайта: www.youtube.com