Женя

При вводе в адресную строку своего сайта вместо попадания на сайт нет соединения с сайтом (длительное время)

и в окне как при обрыве связи- "Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером (название сайта) " При этом, то есть в это же время, на другие небольшие сайты загрузка моментальная. Все проплачено, хост платный.
Это проблемы хоста? Как обойти эти проблемы в дальнейшем? и с кем говорить (с тех поддержкой сайта ?)?
Подскажите пожалуйста, спасибо всем заранее

Спасибо за ответы, все-таки DNS звучит странно в описанной мною ситуации. . Перспектива "Со временем поправится"- как-то не устраивает вообще; ) Если проблема в хосте -напишите пожалуйста, может обратиться мне в тех поддержку за резерв копией сайта чтобы переселить его на более надежный хост? Или как это делается и называется.. подскажите

Дмитрий Росляков

Это со временем поправится, DNS всему виной

Марина Авдеева

ну проблема с сервером на котором стоит сайт- скорей всего, если именно проблема с определёным веб-узлом