Ро
Роман

Вопрос. Когда на4инаю стирать в стир-машинке. Вонище бля такая на4инаеться как в болоте.. 4ё за х? не подскажите?

El
Elgo

носок вылетел из барабана и тухнет

Аня Сиделева

Где то вода застаивается. Либо во время слива воздух с канализации прет. Но это врят-ли.

Сергей Коськин

Если стираешь раз в год-так и будет! Сделай несколько стирок с порошком без белья.
Но может у тебя обмотка двигателя воняет? Ты можешь различить эти запахи?
Выше тоже правильно ответили. Если неправильно организован слив-тоже будет вонять. Обратный клапан на отводе сифона стоит? Если нет-будет говнецо из раковины залетать в сливной шланг и заванивать.

Евгения Ванькаева

обратный клапан не нужен.
достаточно U образного участка сливной трубы,
и будет водяной затвор от канализации.

Надежда Ситнова

1) После стирки надо дверцу открытой оставлять, для проветривания. Несколько стирок в режимов самой тщательной стирки с порошком или специальным средством для промывки и дезинфекции.
2) Проверь подключение слива, он должен быть врезан до сифона а не после.