Ss
Sssss

ПРИ знаем--помыли китайчик, тряхнули ериванчик и пошли в европе стучать в барабанчик--очень, очень приближенный перевод

с древнего манускрипта, но почему то сходится.
Американские психологи начали рекомендовать поменьше врать, на их это не похоже. Видно пронюхали что то, хотя давно известно--что посеешь, то пожнешь.
Нет в мире больше доблести и чести. чем сладость справедливой мести.

НАЧАЛИ.

Наталья

американцы врут не больше, чем русские или татары, например.
А правители уж точно врут не меньше простых граждан.

"Не ври - не придется запоминать лишнее". Марк Твен