Дмитрий Ртищев

ПРИ знаем--сколько бреда в религии (и в магии тоже) и о религии, сколько знатоков! Но когда конкретно ставишь вопрос--помо

ги, начинаются одни извототы--понимаешь или знаешь ли и т. д. Если знаешь--сделай и покажи результат. а сопли знаю но пока не могу, пережевывайте сами. Результат--единое мерило знаний. Или не тек?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

ИЛИ НЕ ТАК?

Надежда Дюльгерова

Критиковать религию или магию - сие есть дело лукавое, деструктивное, негативное и оттого бессмысленное.
Что могут, то и делают.. . чтобы помочь или хотя бы объяснить причинно-следственные связи.
А бред - тоже понятие относительно.. .
Сколько раз кричали: делириум, делилиум, - и на костёр.. . А великие открытия продолжаются.