Елена Беляева

Диски на 17 Бмв Е34 Где можно заказать диск по отдельности

Всем привет всех с новым годом такой вопрос где можно заказать диск у меня один треснул одного диска теперь не хватает где можно заказать один диск помогите советом?

пробовали без шансов!

Игорь Мишин

сложно. диски на бэху идут только с бэхи. попробуйте отремонтировать качественно, с наваркой и шлифовкой.. мне как-то делали-восстановили хорошо.. либо надо в Германии как-то искать, на аукционах-даже не представляю как..