Ал
Алсу

как избавиться от экстрасенсорных способностей?

они проявлялись два раза в детстве.. дальше я сама не захотела ими пользоваться и развивать, но последнее время чувствую что то не то.. и в правом глазу под зрачком голубой треугольник есть (он появился примерно в 7м классе), хотя глаза зеленые... дома всякие странности происходят (..

в чем я уверенна, так это в том что экстрасенсорика не от Бога!!! Пусть мир как хочет меняется. но я все равно от этого избавлюсь, хоть меня это особо не тревожит, но оно когбуд то дремлет во мне, я развивать их не буду.

Александр Колыванов

Мир меняется и подходит время, когда то что вчера было уникально, станет повсеместно, как писать, говорить или читать. Новое поколение с этими ДАРАМИ от БОГА идет.
Бог позволяет в полную силу стать сегодня ТВОРЦАМИ и МАГАМИ, но добрыми.

Алексей 10

перестать о них мечтать:))