Катя Лобачёва

за приз придется платить налог?

Здравствуйте, скажите а если мне пришел приз на 5700, паспортные данные не запрашивались, на сайте про цену не слово. Сама оценочная стоимость была только в почтовом уведомлении. за приз придется платить налог?

набор детских средств для купания

Максим

Как бы это не было махинацией! ну в целом если ты выиграла их где то на любительском конкурсе, то налоги врядли будут! а если что то официальное то должны быть!

Михаил

Смотря какой приз... Если на детском утреннике .то нет.... а если это автомобиль, то да. Ну а в вашем случае это скорее всего махинация .Будьте бдительны!